Суббота, 04.05.2024, 19:15

Главная » 2010 » Март » 1 » СКОРБИМ и ПОМНИМ 01 марта 2010 года
СКОРБИМ и ПОМНИМ 01 марта 2010 года
 СЕГОДНЯ  скоропостижно скончалась «Заслуженный учитель РФ», учитель русского языка и литературы, ветеран нашей школы

Мескина Галина Борисовна.
   Кирюшина

ЗЕМЛЯ ЕЙ ПУХОМ !
СКОРБИМ и ПОМНИМ !

Категория: Школьные новости | Просмотров: 9262 | Добавил: school299 | Рейтинг: 4.3/3 |
5 JeeTT
Царствие ей небесное, была отличной учительницей.

4 zayamashazaya
Уважаемый администратор сайта school299.ucoz.ru
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!

3 Алина
МЕСКИНА ГАЛИНА БОРИСОВНА,УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ,БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ!
Мы никогда не забудем её нежного взгляда,добрую улыбку,светлого сердца,её помощь,которую она всегда могла оказать в любой момент,её голос,которого невозможно забыть.А её образ так и стоит перед глазами,невидимые следы её шагов по коридору ещё остались.Галина Борисовна отлично преподавала свой предмет.Именно она могла нас направит на правильный путь.Её смех был песней птиц,а сама она была музой великих поэтов.С её любовью мы будем делать добро людям,как и она когда то нам.Дети видят мир таким,каким он должен быть,взрослые-таким,каков есть,старики-таким,каким он быть не должен ,а Галина Борисовна видела его светлым лучиком,который будет сиять всегда над всеми,Они никогда не думала только о себе,
Прожив свою жизнь,согревая других своим теплом,чтобы,когда придёт её закат,Галина Борисовна была полностью довольна всем циклом её круговорота,но мы все знаем,что она могла сделать больше многим,другим людям Все прекрасно знают,что Галина Борисовна не любила лень и сама никогда не ленилась.Нам всем было радостно работать с Галиной Борисовной.Само её имя Галина,означает спокойная,безмятежная.Галина Борисовна всегда была молода духом.Она умела выйти из самой трудной ситуации,благодаря трудолюбию,приветливости и умению быть милой.В своих сочинениях мы могли рассказать свою заветную тайну или мечту,и Галина Борисовна всегда хранила их.Её уроки были наполнены жизненной энергией,поэтому урок длился быстро и интересно.Так же у Галины Борисовны были мысли,которые никогда и никому не приходили на ум.Она была самой доброй и особенной.
ГАЛИНА БОРИСОВНА НИКОГДА НЕ УМРЁТ,ПОТОМУ ЧТО МЫ БУДЕМ ВСЕГДА ХРАНИТЬ,СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ О НЕЙ!

2 Павел Галанов
Царствие Небесное товарищу моей семьи.

1 Куруш
Обращение ко всем, кто знал и любил Галину Борисовну Мескину.

Мы, друзья, ученики и коллеги Галины Борисовны Мескиной, собираем деньги на установку памятника на кладбище Хованское (Северное) участок №216. Просьба присоединиться всех, кто может и хочет помочь в этом. Деньги можно принести секретарю в канцелярию школы №299 каждый день, кроме выходных с 10 до 15 часов.

«  Март 2010  »