Суббота, 18.05.2024, 07:52

Главная » 2009 » Декабрь » 29 » НОВОГОДНЯЯ АФИША - Куда пойти на праздники в нашем округе
НОВОГОДНЯЯ АФИША - Куда пойти на праздники в нашем округе

Сквер у пруда Торфянка

В сквере у пруда Торфянка (Осташковский пр., 6) 26 декабря с 12.00 начнутся народные гуляния, посвященные приближающемуся Новому году. Дед Мороз со Снегурочкой подготовили для детей и их родителей танцевально-музыкальные игры, забавы и эстафеты. Тут же пройдет и конкурс талантов, в котором смогут поучаствовать все желающие.

Бабушкинский парк

30 декабря в 12.00 в Бабушкинском парке (ул. Менжинского, 6) стартует театрализованное представление с ростовыми куклами «Елка, елочка, гори!». Малышей и их родителей с наступающим Новым годом поздравят герои сказок и мультфильмов — Волк, Медведь и Лунтик. Для взрослых и детей Дед Мороз со Снегурочкой проведут увлекательные викторины и веселые игры. Будут тут и хороводы с песнями возле елочки. Продолжится праздник новогодней дискотекой.
2 января в 12.00 здесь ждут ребят на веселое представление «Новогодние приключения Чебурашки». Чебурашка, Крокодил Гена, старуха Шапокляк, а также Дед Мороз со Снегурочкой не только покажут веселый спектакль, но и поиграют с малышами, а также проведут для них интересные викторины и конкурсы. Желающие смогут поучаствовать в состязании чтецов и конкурсе на лучшую новогоднюю песенку. Участников и победителей ждут призы и подарки.
7 января в 12.00 начнется концерт «Веселись народ, Коляда идет», посвященный Рождеству Христову. Ожидается шествие ряженых по парку, большой парад Коляды в Зеленом театре, игры с козой и медведем, а также колядки, песни и пляски под аккомпанемент баяна.

Лианозовский парк

1 января в 2 часа в Лианозовском парке (ул. Угличская, 13) начнется «Снежный карнавал». Дед Мороз, Снегурочка вместе с Тигренком поздравят всех с наступившим Новым годом и проведут праздничный концерт. Зажигательные цыганские песни и танцы исполнит народный артист Украины Вадим Бабунов с шоу-театром «Шатрица». Также на сцене парка выступят эстрадная группа «Белая ворона», певица и автор своих песен Ирина Кольба.
7 января в 14.00 здесь начнут праздновать Рождество. Песнями и плясками порадует фольклорный ансамбль «Вдохновение». Не обойдется без веселых хороводов вокруг нарядной елочки. Также в парке можно будет покататься на лошадях. Да и каток никто не отменял.

Останкинский парк

В парке «Останкино» (2-я Новоостанкинская, 4) 29 декабря в 14.00 всех ждут Дед Мороз со Снегурочкой. На эстраде парка профессиональные певцы исполнят известные эстрадные хиты. Будут  хороводы возле елочки. 7 января в Останкинском парке (1-я Останкинская улица, 5) в 14.00 начнется праздничная программа «Рождество в Останкине». Всех собравшихся поздравит настоятель храма Живоначальной Троицы Сергий. После чего начнется представление о рождении Иисуса Христа.
В 15.30 на танцевальной веранде парка люди старшего поколения смогут потанцевать под ретро-шлягеры.

Стадион «Искра»

7 января в 14.00 на ледовом катке стадиона «Искра» (ул. Сельскохозяйственная, 26а) начнется праздник в честь Рождества. Зрителей ожидают поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, представление с ростовыми куклами. Участники фольклорного клуба «Оберег» покажут, как наши предки отмечали Рождество в старину. Клоуны устроят веселые игры со зрителями. Здесь можно будет насладиться показательными выступлениями мастеров спорта.

Этнографическая деревня «Бибирево»
В этнографической деревне «Бибирево» (между ул. Белозерской, 17-23, и ул. Лескова, 19-23). 2 и 7 января в 13.00 пройдут праздничные представления с участием цирковых артистов. Также всех ждут песни, пляски и аттракционы.

Стадион школы спортивного мастерства в Северном
1 января в 1.00 на стадионе экспериментальной школы высшего спортивного мастерства «Северный» начнется празднование Нового года. Всех ждет красочное ночное шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также выступления фольклорных и хореографических ансамблей.

Детский экологический центр «Красная сосна»
26 декабря по адресу: 12-я линия Красной Сосны, 28, в 11.00 детей ждут Дед Мороз, Снегурочка и Баба-яга, а также звери — лиса Алиса, кролик Фомка и многие другие. Будут игры и конкурсы на улице у елки или в Доме сказки c теплым чаем. Стоимость — 50 рублей с ребенка.

Категория: Новости СВАО Москвы | Просмотров: 1850 | Добавил: school299 | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Декабрь 2009  »